Share

मध्यप्रदेश के वन मंत्री के बंगले में लगी आग

by Team TH · December 11, 2017

मध्यप्रदेश के वन मंत्री गौरीशंकर शेजवार के चार इमली स्थित सरकारी बंगले में रविवार शाम अचानक आग लग गई, जिससे कुछ समय के लिए अफरा-तफरी का माहौल हो गया था. आग बंगले के दूसरी तरफ के हिस्से में लगी थी, जहां पर मंत्री से मिलने आने वाले लोगों के लिए वेटिंग रूम बनाया गया है. उसके पास  ही स्टाफ रूम भी है. आगजनी में अलमारी, फर्नीचर,  सिलिंग और कागजात जल गए.

फाइल फोटो

एक घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर आधा दर्जन दमकलों ने काबू पा लिया.इस आगजनी में मंत्री का परिवार पूरी तरह से सुरक्षित है. आग लगने की वजह शार्टसार्किट बताया जा रहा है.
फायर बिर्गेड के एक आफिसर के अनुसार चार इमली स्थित बी-10 में वनमंत्री गौरशंकर शेजवार अपने परिवार के रहते हैं. उनके बंगले के पीछे के हिस्से में उनका स्टाफ का कार्यालय और उनका रूम है. उसके पास से बाहर आने वाले लोगों के लिए वेटिंग रूम भी बनाया गया है. इस पूरे स्थान पर एक मीटर से बिजली सप्लाई होती है.

Browse

You may also like